Адрес:
    632956, Новосибирская область, Здвинский район, с. Верх-Каргат, ул. Школьная, д.10
    60 м2

48 м2

Мастерская
    60 м2

Количество мест:
    33 м2

162 м2

Пришкольная спортивная площадка
    Описание:
    Пришкольная спортивная площадка имеет круговую легкоатлетическую дорожку, прямую легкоатлетическую дорожку с твердым покрытием, сектор для прыжков в длину с разбега (яма, песок ), сектор для прыжков в высоту (яма, песок), баскетбольную площадку (баскетбольный щит – 2 шт.) и волейбольную площадку с твёрдым покрытием (волейбольная сетка – 1 шт.), шведскую стенку – 1 шт., рукоход – 2 шт., металлическую перекладину – 5 шт., гимнастическое бревно – 1 шт., брусья – 1 шт. На территории спортивной площадки расположена хоккейная коробка, футбольное поле- 2 шт.
    15000 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

МКОУ Верх-Каргатская СОШ имеет 5 запасных выходов. Есть наружное освещение, деревянное ограждение. Установлены АПС, видеонаблюдение, имеется пожарный мониторинг. В школе имеется транспорт, осуществляется подвоз детей.

• Паспорт доступности (PDF; 642.6 Кб )

О специальных условиях питания

Горячее питание организовано в школьной столовой на 60 посадочных мест. Имеется специальное кухонное оборудование. Организация питания обучающихся осуществляется самим Учреждением на средства местного бюджета и субсидии на питание. Для детей с ОВЗ и детей-инвалидов организовано бесплатное двухразовое питание. Для хранения продуктов и приготовления пищи в Учреждении имеются специальные помещения.

• Примерное 12 дневное меню для детей с ограниченными возможностями (PDF; 5.29 Мб )

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание обучающихся в Учреждении, проведение лечебно-профилактических мероприятий с обучающимися обеспечивается учреждением здравоохранения ГБУЗ НСО «Здвинская центральная районная больница», расположенном по адресу: 632951, Новосибирская область, Здвинский район, село Здвинск, улица Калинина, 8/3;632956 Новосибирская область, Здвинский район, ул. Саратовская, 2А. с. Верх-Каргат, на основании договора, заключенного с Учреждением.

Все участники образовательного процесса имеют доступ к сети Интернет, которая осуществляется по технологии Интернет ЕТТН. Во время уроков и других занятий в рамках учебного плана контроль использования обучающимися сети Интернет осуществляет преподаватель, ведущий занятие. В школе обучающимся предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и которые имеют прямое отношение к образовательному процессу. Проверка выполнения такого требования осуществляется с помощью специальных технических средств и программного обеспечения контентной фильтрации, установленного в школе.

Знаника
    Сдам ГИА

Технические средства обучения (включая компьютерные инструменты обучения, мультимедийные средства) дают возможность удовлетворить особые образовательные потребности обучающихся с ОВЗ, способствуют мотивации учебной деятельности, развивают познавательную активность обучающихся. Кабинеты начальных классов оснащены компьютерами, интерактивными досками, принтерами, мультимедийными проекторами. Функционирует мобильный класс. Всего в учебном процессе задействовано: 4 компьютера, 12 ноутбуков, 6 мультимедийных проекторов, 2 принтера, 5 интерактивных досок. Все предметы учебного плана проводятся с использованием компьютерных технологий.
      Подключение к Интернету осуществляется по технологии Интернет ЕТТН.

• Технические средства обучения (PDF; 282.16 Кб )

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Хлюстова Наталья Николаевна
      Должность:
      Заместитель директора по учебно- воспитательной работе
      Телефон:
    Власова Надежда Евгеньевна