Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура управления школой Управление МКОУ Верх-Каргатской СОШ (далее – Учреждение) осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», Уставом, «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», СанПиН 2.4.2.2821-10, утвержденных Главным санитарным врачом Российской Федерации от 29.12.2010 №189, зарегистрированных в Минюсте Российской Федерации 03.03.2011 № 19993 и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Управление Учреждением осуществляет руководитель - директор Учреждения. Директор назначается на эту должность Учредителем по представлению управления образования администрации Здвинского района, в ведомственном подчинении которого находится Учреждение. Cостав администрации: Директор школы: Черников Андрей Юрьевич; Заместитель директора по УВР: Хлюстова Наталья Николаевна; Ответственный по ИКТ: Истомин Артем Алексеевич; Основными формами самоуправления в Учреждении, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются бщее собрание коллектива, Совет школы, педагогический Совет. Совет школы является представительным органом самоуправления, обеспечивающим участие общественности в управлении Учреждением, в том числе, распределении стимулирующей части фонда оплаты труда Учреждения. Состав Совета школы и родительского комитета: 1. Барт В.Р. – председатель Совета школы 2. Гептина Т.Л. – член Совета школы 3. Зайцева Н.И.- председатель родительского комитета, 4. Бондаренко Е.В - член родительского комитета, 5. Слыш А.А.– член родительского комитета, 6. Марандина И.А.- член родительского комитета, 7. Полубатонова Л.В.- член родительского комитета. Органом, решающим вопросы педагогического процесса, является педагогический Совет. Педагогический Совет - коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников Учреждения. Органом ученического самоуправления в 1-9 классах является Учком, цель которого создание условий, обеспечивающих развитие самодеятельности, инициативы и творчества учащихся в организации общественно-значимых дел. Состав методических объединений: Чернышова О.М., руководитель ШМО учителей начальных классов, Балесная О.С., руководитель ШМО учителей естественно- научного цикла, Гусев В.Г., руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, Хлюстова Н.Н., руководитель РМО учителей математики. Состав методических объединений: 1.ШМО учителей начальных классов: Руководитель: Чернышова О.М., учитель начальных классов, Члены МО: Прудник Е.А., Лаптева Г.В., Литвиненко Т.А, Страшнова Н.В, учителя начальных классов; 2. ШМО учителей гуманитарного цикла: Руководитель: Гусев В.Г., учитель русского языка, Члены МО: Черникова С.С., учитель русского языка, Кингенова Н.З., Володина У.В., учителя немецкого языка, Володина Т.В., учитель истории и обществознания; 3. ШМО учителей учителей естественно - научного цикла, Руководитель: Балесная О.С. учитель математики, Члены ШМО: Черников А.Ю., Хлюстова Н.Н. учителя математики и информатики, Атанова В.В. учитель физики, Беликова Е.Г. учитель географии, Проконич Е.В. учитель химии и биологии.

Структурных подразделений МКОУ Верх-Каргатской СОШ не имеет
    Библиотека МКОУ Верх-Каргатской СОШ